сделать стартовой    добавить в избранное
Журнал для тех,
кому пофиг любой кризис!
   Новости       Обзоры       Фотогалереи       Консультация       Форум   
   Бизнес и Карьера       Вокруг света       Автомобили       Стиль       Секс       Развлечения       Звезды       Hi-Tech       Киномана       Здоровье   
  На главную - Статьи - Развлечения - Гребанный фитнес
Все статьи в разделе Развлечения   добавить в избранное   версия для печати   обсудить на форуме

Гребанный фитнес

В погоне за здоровым образом жизни главное – выжить.

Благими намерениями выстлана дорога не только в ад, но и в реанимацию, что убедительно доказали герои нашей статьи. ЗОЖ – здоровый образ жизни – делает людей не только сильными, прекрасными и счастливыми, но иногда и немного некондиционными. Впрочем, все это не значит, что мы пытаемся отговорить тебя от занятий спортом. Просто теперь у тебя будет чуть меньше поводов для покаянного самобичевания, когда ты в очередной раз пропустишь тренировку.

Кишка тонка

Студенту московского института Александру Е. (27 лет) не давали покоя лавры знаменитого бодибилдера по кличке Пэк. Портрет Пэка надменно взирал на студента со стены комнаты его общежития – во всем блеске своих ста тридцати килограммов. А в бедном Саше насчитывалось всего 91 кг – было отчего впасть в депрессию. В немыслимых количествах начинающий спортсмен начал поглощать белковые смеси, а каждое утро начинал с дюжины отварных кальмаров.

Но вместо того чтобы набирать мышечную массу, его организм предпочел устроить качественный заворот кишок. В феврале 2003 года с кишечной непроходимостью парня доставили в Московский институт колопроктологии и прооперировали, удалив часть кишечного тракта и подвесив ему на бок калоприемник.

Два месяца Александр просуществовал в таком урезанном варианте, но, к счастью, врачи сочли возможным пришить ему обратно… ну, скажем, более традиционное место для справления некоторых естественных нужд. К моменту выписки после второй операции Александр весил 46 килограммов. (Нам неизвестно, что он сделал с портретом Пэка после возвращения домой, но если мы получим эти сведения, мы сообщим о них дополнительно.)

Если бы боги хотели, чтобы мы питались спортивной пищей, у коров вместо копыт были бы кеды

Убийство на поле для гольфа. Ну, почти

Oбитатель Детройта Уэсли Бивенс в тот прекрасный августовский день 2002 года так и не сказал своей жене все, что он думает по поводу ее игры в гольф. И вряд ли когда-нибудь скажет. Во-первых, Уэсли – прирожденный джентльмен. Во-вторых, ему нечем.

А ведь как все хорошо начиналось: дивный летний день, элитный гольф-клуб «Медоухилл», робкие попытки миссис Бивенс пройти лунку за семьдесят три удара под чутким руководством Уэсли…

Но в неподходящий момент Уэсли отвернулся от супруги, примерявшейся к мячу, и схлопотал стальной клюшкой по шее так, что его кадык и прилегающие к нему области превратились в кучку разрозненных деталей. Врачи не сумели пока восстановить его голосовые связки.

Либо развивай периферическое зрение, либо держись подальше от тех мест, где у женщин в руках есть что-нибудь тяжелее носового платка

Один полет, прерванный другим полетом

42-летний житель Глазго Мэтт Маркс каждое утро бегал по своему району в поисках лучшего физического состояния. Три километра ежедневного джоггинга сделали его тело подтянутым и спортивным – врачи-нейрохирурги прямо присвистнули от восхищения, когда Мэтта положили к ним на стол. А прервала стремительный бег Мэтта неумолимая Судьба – в виде тушки замороженной индейки, которую одна из домохозяек Глазго вывесила за окно, когда у нее сломался холодильник. Если бы дама не жила на седьмом этаже, если бы не потек антифриз… если бы мастер пришел раньше… если бы пластиковый пакет, в котором хранилась птичка, оказался покрепче… Но все сложилось именно так – и уже два года Мэтт пребывает в коме. Наверное, ему кажется, что он все еще бежит…

Всегда беги по другой стороне улицы

Антиподы противантиперспирантов

В Австралии много овец. И, соответственно, немало баранов. К чему это мы? А к душераздирающему рассказу о двух мельбуржанах – Стивене Хобсе и Юрии Вайнгартене, которые в августе 2002 года затеяли привить на зеленом континенте великую славянскую игру в городки. На зеленом участке у своего дома Юрий ставил фигуры, Стивен кидал биту.

Вся эта идиллия несколько нарушалась тем обстоятельством, что вместо деревянных городошных фигур австралийские ребята использовали баллоны с дезодорантами и различными хозяйственными средствами. Да и бита представляла собой железную фомку. Но все закончилось хорошо. Лечение паховой области Юрия от ожогов, полученных во время взрыва баллончиков, оплатила страховая компания.

Не надо экономить на спортинвентаре – спорт за такое отношение к себе может отомстить

Ужас из бездны

Американец Колин Хаутон судится сейчас с администрацией одного из городских бассейнов Лос-Анджелеса. Претензии Колина заключаются в следующем: во время покупки сезонного абонемента он не был предупрежден о том, что в бассейнах содержатся опасные для человека животные. Однажды совершающий заплыв Колин был атакован свалившейся в воду крысой – грызун, пребывая в несколько растрепанных чувствах по поводу неожиданных водных процедур, не только укусил Колина за шею и щеку, но и использовал его голову как трамплин на пути к спасительному бортику.

Теперь Колин надеется, что ему заплатят $200 000. Видимо, зря надеется. В местной газете руководство бассейна комментирует инцидент таким образом: «Это открытый бассейн, и мы не несем ответственности за противоправные действия всех крыс в районе. Крыса – животное аутентичное для данной местности и склонное к принятию самостоятельных решений. Претензии были бы обоснованны, если бы мы сознательно держали в бассейне аллигатора, но крысы – вне нашей компетенции».

Выбирая бассейн, убедись, что в нем регулярно проводится санитарный контроль над содержанием в воде различных организмов – как микро-, так и не очень

Окончательное просветление

Дополнительный шок в своей застрессованной жизни испытали сотрудники крупной американской фирмы (видимо, заплатившей немало за то, чтобы ее имя не указывали в прессе). Для повышения работоспособности своих менеджеров компания стала проводить курсы йоги и пригласила преподавательницу, 37-летнюю Фрэнсис Уорлд.

Сначала все шло хорошо – бизнесмены расслаблялись и осваивали азы концентрации. Однажды после занятий по медитации им пришлось сидеть на своих ковриках слишком долго – гуру продолжала медитировать больше часа. Наконец кто-то догадался потрясти ее за плечо…

Врачи в растерянности: выходит, что женщина остановила свое сердцебиение волевым способом. Навсегда. (Вот к чему приводит излишняя сила воли – порадуемся, что у нас с тобой она послабее.)

Не нужно становиться хозяином своего тела, если оно способно справиться со своими обязанностями и без тебя

С этой свечой его бы и хоронили…

Европейская жара этим летом превратила побережье Северного моря в окрестностях Гамбурга в международный курорт, но спасательные службы оказались к этому не готовы. Например, более получаса пришлось дожидаться помощи шведу Бенгту Бьернсону, страстному поклоннику пляжного волейбола.

Девушки в бикини, жара, стремление к победе… кто знает, что из всего этого привело нордическую натуру в такой раж, но в пылу азарта Бенгт в погоне за свечой ухитрился попасть головой в ячейку эластичной сетки в центре поля и намертво там застрять – синтетические веревки сразу врезались в кожу и партнеры по команде не сумели их перерезать.

Тридцать минут парень продолжал медленно задыхаться, пока приятели неловко царапали его маникюрными ножницами, – распухшая шея не позволяла избавиться от удавки.

Только медик из реанимационной бригады спас Бенгта из волейбольной ловушки – пострадавший был отправлен в больницу и лишь спустя несколько дней опять вернулся к тому, что он, наверное, считает нормальной жизнью.

Внимание, спортсмены: неправильно, когда голова и шея одного диаметра!


Автор: Текст: Тата Олейник, Иллюстрации: Александр Хромов/Анубис
Источник: maximonline
Коментарии пользователей
Имя:
E-mail:
Текст:
Код:
Dmitri-x
приклевенькие картинки, друг ,тексту горения поддай Молоток
Dmitri-x
приклевенькие картинки
Irina
Да уж! Хороша статейка. Считаю, что спорт полезен, но занимаься надо с умом:-)
Jail
Во... покажу своей жене... а то она меня постоянно отправляет спортом заниматься
Последние новости
Полмиллиона за Nokia 8800 Princess Edition
06.01.2009
Еще одна сенсационная новость от итальянской прессы!
06.01.2009
Строительный бум под Киевом заканчивается
06.01.2009
Куртка с подушкой безопасности Hit-Air Autobahn 2
06.01.2009
Уилл Смит признан самым прибыльным актером года
06.01.2009
Реклама
Эротический массаж
Рассылка новостей
Имя    
Почта    
Соц. опрос
Какие Вам нравятся девушки?
Загрузка ...
   
dada.com.ua - генератор позитивного настроения bigmir)net TOP 100
Яндекс цитирования HOSTED BY FASTY.NET
© 2002 - 2009 Мужской Сетевой Журнал Men's Cult. Все права защищены.
© 2002 -2009 Cделано в студии mc design. Все права защищены.
Перепечатка материалов приветствуется с ссылкой на MEN'S CULT - Мужской Сетевой Журнал.